посоветуйте какие таблетки для похудения принимать?

Римусик Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Полина Шепелёва Ученик (246) 12 лет назад
Можно сбросить за 3 месяца и 30 кгэшек! главный закон очень прост-НЕ ЖРАТЬ! самая действующая диета, не влияющая на психологическое состояние, это не кушать сначало после 4,потом через неделю после 3,потом после двух и так дойти до того чтобы не кушать после 12.до 12 дня вы можете есть всё что захотите, но после 12 уже только пить воду, соки, чай... и если стоите на гране срыва перед едой, то нужно в сознани пообещать себе что утром встанете и покушаете всего чего захотите. и кгэшки уйдут очень быстро. а после похудения, чтобы вес удержался, необходимо не кушать только после 6 вечера. также необходимо приобрести весы, чтобы каждое утро перед завтраком взвешиваться и радоваться своим результатом, чтобы был стимул продолжать дальше. на здоровье это не повлияет, если вы будите сокрощать время постепенно, то есть первую неделю не едим после 4,вторую-после 3,третью-после 2,четвёртую после 1,и через месяц, заколив предворительно свой организм вы спокойно можете не есть после 12!я похудела на 28 кг за 2,5 месяца!
Остальные ответы
маруся Профи (945) 12 лет назад
таблетки не помогают
Алинка Климова Знаток (324) 12 лет назад
какие нахер таблетки? ты чё, шандарахнутая? выкинь эту дурь из головы! лучше ешь фрукты и овощи
Тасенька Гуру (4401) 12 лет назад
овощи только не вареные! (не винегрет! ) салат метелка
Andrej Мастер (1289) 12 лет назад
Таблетка "Не пользуюся лифтом" таблетка "поменьше жри" таблетка "ходи пешком на работу если есть возможность"
Екатерина Лабутина Мастер (1154) 12 лет назад
Линдакса хорошо аппетит убивает
Татьяна Просветленный (26216) 12 лет назад
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Источник: Опыт: 30 лет балета, 5 лет фитнеса.
Оксана Мещерякова Ученик (103) 4 года назад
Вот средство с хорошими отзывами https://bydzdorovi-rtb.biz скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-rtb.biz переходи на сайт заказывай!