Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "варкаут"?

Вова Чернышов Ученик (204), закрыт 12 лет назад
В первый раз я услышал это слово в песни...
Второй раз в видео "армейский воркаут"...
Песни в которых я слышал это слово ,были так сказать "мотивацией" ,и так сказать (сильные песни ) =)
В общем объясните пожалуйста ,что такое "варкаут" ?
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528788) 12 лет назад
Как бы объяснить попроще:
Например, Воркаут - это проект, целью которого является возрождение культуры тренировок с весом собственного тела, продвижение здорового образа жизни и ориентации на многостороннее развитие среди молодёжи.
Или, Воркаут - это комплексная система физического развития в условиях городских улиц, базирующаяся вокруг тренировок с собственным весом.
Или, Воркаут - это определённый подход, отношение к тренировкам. Основная идея которого в том, чтобы активно использовать своё воображение и не ограничивать себя рамками тренировочных программ и комплексов!