Возможно ли переохлаждение

Екатерина Скворцова Мастер (1230), закрыт 12 лет назад
или эти слухи преувеличены? Ну, можно ли застудить поясницу, почки или другие органы, если например долго ходить на холоде босиком?
Лучший ответ
Ольга Корнеева Просветленный (31253) 12 лет назад
Запросто можно. Причем, это проходит незаметно. Походила босиком - вроде ниче не произошло. А потом через пару лет не можешь забеременеть -идешь к врачу и узнаешь, что тогда застудила придатки. Или потом находят пиелонефрит - узнаешь, что тогда застудила почки...
Остальные ответы
Linch Знаток (305) 12 лет назад
можно конечно, если организм незакаленный