Что приготовить на ужин с родителями мужа для первого раза. хотелось бы их удивить
Помидоры в медово-чесночном соусе+ Салат с грибами+ Картофельные тосты с сыром+ Мясо под шубой+ Фаршированные шампиньоны+ Кубанские сырники с сыром
приготовь то что хорошо получается а то проколишься
Спросите у мужа, что любят его родители. Не думаю, что придется готовить что-то экзотическое. И не покупайте слишком дорогие продукты. Решат, что Вы транжира. В тоже время одним блюдом не обойдетесь. Не простая задача. Сочувствую. Желаю удачи.
Ира, сначала узнайте, не постятся ли они (сейчас Великий пост), а потом действуйте!
приготовь свинину, она практически всегда хорошо получается, сделай отбивные, запеки картофель. к чаю запеки пирог, ну или купи в магазине.