После переустановки системы на ноутбуке перестала работать вэб камера. Как можно это исправить? Про драйвера не пишите

антон широгоров Знаток (335), закрыт 12 лет назад
После переустановки системы на ноутбуке перестала работать вэб камера. Как можно это исправить? Драйвера переустанавливались по сто раз, скачивать пробовал с разных источников и с официальных и нет.
Лучший ответ
EcO Мыслитель (6683) 12 лет назад
Если в диспетчере устройств вэб-камера отображается без вопросов, значит, она есть в системе, то ее просто нужно включить в ее свойствах, а если ее в диспетчере нет, то, извини, только через установку устройств и драйверов....
Источник: личный опыт