Какими должны быть PS4 и xbox360 чтобы Пк-шники перестали их презирать?

Валерий Муравицкий Оракул (83096), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гриценко Знаток (411) 12 лет назад
Просто, ПеКата не может простить то, что нам не нужно постоянно апгрейдить приставку, и мы всегда играем с хорошей графой...
Остальные ответы
Алексей Логачев Мастер (1918) 12 лет назад
С встроенной клавомышкой, возможностью переустановить ШINDOШS и ПЕРЕКОМПИЛИРОВАТЬ ВЕДРО, с возможностью апгрейда и, соответственно, постоянными тормозами, подталкивающими к этому апгрейду, а также идущим в комплекте ЭЛТ-монитором и старой табуреткой. Вот тогда будет настоящий пкшный хардкор. Уже джва года жду такую консоль.
Pavel Alexandrovich Гуру (4656) 12 лет назад
джостик конечно МОЩЬ))))))))))) )
не все их и прихирают.
я бы добавил встроенный экран как на ноуте, клавиатуру (прост я к ней привык и в стрелялки неудобно на джосте играть) , диски подешевле, ну и програмки какие нибудь. или чтоб производители компов сделали так чтоб игры устанавливать не нужно было (и чихать на разрешение и всякие параметры)
Тоха Мудрец (17453) 12 лет назад
Конфронтация владельцев консолей и ПК всегда была, есть и будет, хотя не понимаю тех кто заявляет, что консоли лучше ПК или наоборот, ПК лучше консолей.
Вообще-то это совершенно различные устройства, консоли больше заточены под игры (хотя не все жанры игр консоли поддерживают) , ПК под множественные задачи (не думаю, что на консоли можно удобно и быстро обработать видео и тем более набрать текст)
inga zajonc Искусственный Интеллект (186021) 12 лет назад
Никакими. Игровая приставка - это приставка, компьютер - это компьютер. Другое дело, что многие из этих самых Пк-шников используют компьютер только как игровую приставку, но именно они будут до конца доказывать, что их машинка - лучше.
Хотя вычислительные возможности приставок выше, чем у аналогичного по цене компьютера, их потребительские возможности (умелые руки, собирающие на магазине приставок суперкомпьютер, не в счёт - посмотрите condor-cluster) значительно урезаны.
Если на приставку любой её владелец сможет поставить другую операционную систему, разнообразные прикладные программы, то это будет просто другой компьютер.
Моё мнение- давно пора.
Все PC работают на процессорах, которые представляют собой накачаный 8086, и все ограничения, которые в нём когда-то были, так никуда и не делись. И разрабатывался он не для применения в персональном компьютере (их тогда просто не было).
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
Что бы вместо геймпада была мышь с клавой, мего новое железо за 2000$, вместо плазмы монитор и когда включаешь сразу попадаешь на какой-нибудь rutracker, а на клаве была бы кнопка ,,БОЛЬШЕ РАЗДААААЧ!!!, или ,,ДАЙТЕ СКОРОСТИ СЦУКИ!!!,