Обьясните как пить активированный уголь(Сколкьо,каким способом)чтоб медленней пьянеть

AxDeLL Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Киселевский Мастер (1128) 12 лет назад
Вместо каждой второй рюмки съедать таблетку угля.
Остальные ответы
Василий Кушнир Просветленный (31997) 12 лет назад
"чтобы мыдленней пьянеть" - не пей водку блеать!
Руслан Newman Мастер (1759) 12 лет назад
1 таблЭтка на 10 кг веса, а вообще больше меньше не суть важно хуже не будет, и по времени также, можно часть дозы до, часть после. Более важно побольше воды и до и после и во время.
Сергей Просветленный (38347) 12 лет назад
Это не чтобы медленней пьянеть я что бы утром с бодуна не загнуться. Перед застольем сесть 10 таблеток и запить водой. Все)
Нюта Лиси Гуру (3323) 12 лет назад
а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПИТЬ, ЧТОБЫ ПРОЦЕСС "ПЬЯНЕТЬ" ЗАМЕДЛИТЬ?
Николай Искусственный Интеллект (132490) 12 лет назад
Эт дурь - активированый уголь спирт не абсорбирует. да и вообще не для этих целей он применяется.
Для абсорбции газов теперь применяется ЭСПУМИЗАН.
а аопьяниение нашатырным спиртом (аптечным в ампулах) или бытовой - несколько капель на стакан воды. но помогает слабо - если выпил поллитра - все это бред.
Самое лучшее чтобы не "срубило" на большой попойке (корпоративная) , надо за полчаса до неё принять 50 грамм водки. Организм адаптируется несколько, а после прийдя домой, выпить пару таблеток метамизола натрия (похмелья не будет) , но огда все одно есть риск перебрать, потому что человек меры не знает и если ты поймешь, что выпивать до пьянки (разгон) и после (похмелье) хорошо - ты конченый алкаш.
Наталья Чайка Ученик (164) 12 лет назад
Чтобы медленнее пьянеть, перед походом на пьянку выпиваю 50-100 гр. дома. И на пьянке долго могу быть трезвее всех. А вот утром :)))) уже уголёк может и пригодиться. Пьянки - они разные бывают.
Gorod_S Мыслитель (6979) 12 лет назад
чтобы не пьянеть надо не пить! чтобы сильно не пьянеть, надо мало пить! чтобы колпак по-пьяни не ехал не надо водку пить и дешёвое пиво !! Я не являюсь трезвенником и если пью, то пьяный и не ставлю перед собой задач пить-и не пьянеть! Если пить-значит быть пьяным, а если хочешь не пьянеть-то лучше и не пить! -Зачем переводить продукты и здоровье? ! И уголь тогда нафиг не нужен! От него какашки чёрные! :)
Tansia Мастер (1508) 12 лет назад
съешь кусочек сливочного масла лучше!