Прописка после армии ?

Ежи Мнишек Гуру (3193), закрыт 12 лет назад
Служил в армии 1991-1993 года. После армии не прописался в квартиру. Её приватизировали без моего согласия не поставив в известность. Все это время не имел постоянной прописки и жилья. Поднимал целину, Работал на стройках века. Осваивал север. Сейчас брат жесткий наркоман. Не хочу что бы он за копейки продал. Я могу туда прописаться ? Жить не где.
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
нужен хороший адвокат чтоб разрулить такое родство и право за давностью лет
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 12 лет назад
Если тебя добровольно в кваритру не прописывают-только через суд.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355854) 12 лет назад
Срок давности уже прошёл несколько раз...почти 20 лет..
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) Попытка- не пытка...
Белка ЧумаЧедшая Ученик (214) 12 лет назад
наврядли поможет даже суд....
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 12 лет назад
Вы потеряли право на жилье, не прописавшись после армии. Тогда вы права имели, но не воспользовались ими. Приватизацию проводили не поставив вас в известность. Но ваших прав на жилье уже не было, причем с вашего личного решения. Увы, я думаю, что даже суд тут ничего не решит. А родителей что, уже нет? Если живут здесь же, попробуйте зарегистрироваться, брату приплатите, чтоб согласился.
Ежи МнишекГуру (3193) 12 лет назад
У меня знакомые купили квартиру в ипотеку. Выплатили за 10 лет всю сумму. И тут нарисовалась женщина, Которая была когда то прописана и вписана в ордер . приватизировали без нее. Ей присудили и мою знакомую высилили.