Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли тест показать беременность перед началом месячных????

Дарья Брыжахина Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Получилось так,что у меня была небольшая задержка,я купила тесты(все разные)и они показали положительный результат,все!!!!Раньше такого не было,а на следующий день пошли месячные.К врачу идти с месячными нельзя,а я очень переживаю,подскажите пожалуйста!!!!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем большое, звоню парню, едем в больницу, я думала с месячными не проверяют!!!
Дополнен 12 лет назад
Съездили в больницу, врач сказал что я третья за весь день с такими симптомами. Сказал, что если через четыре дня месячные не пройдут, то идти на узи. На направлении написанно-"Беременность-под вопросом, исключить отслойку плазенты"!!!Прочитала что это, и решила на узи идти завтра, не хочу оттягивать, если беременна, то сразу лягу на сохранение!!!! Всем спасибо за советы, если б не вы, то я бы не обратила на это внимание!!!! Надеюсь на положительный результат!!!!
Голосование за лучший ответ
JK Lermark Гуру (3404) 12 лет назад
Скорее всего это не месячные, а что-то другое, к примеру, выкидыш. К врачу с месячными можно, сходите обязательно и безотлагательно.
ВОДОЛЕЙЧИК Мыслитель (7428) 12 лет назад
вы беременны и ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ!!!
Ведьма^^ Мастер (1624) 12 лет назад
почему нельзя? ?
просто скажите что так и так а потом бац и месячные, они внутрь лезть не будут)
так что лучше сходите))
Lim Гуру (4534) 12 лет назад
вдруг это выкидыш?
(*_*) Мыслитель (5772) 12 лет назад
может может иди к врачу
lamzina-alena@mail.ru Мудрец (10980) 12 лет назад
скорую вызывайте это может быть:
1)выкидыш
2)внематочная беременность
3)киста
Все требует лечения и даже оперативного вмешательства...
Источник: И тесты для врачей подготовьте.
Борщ Гороховый Мудрец (10816) 12 лет назад
идите к врачу, он, скорее всего, отправит на УЗИ вас.
тут нельзя тянуь,
Доминика ... Профи (796) 12 лет назад
Смотря какие выделения, может выкидыш, а может и совсем не месячные, такое бывает на первых месяцах беременности!! !
К врачу, СРОЧНО!!!