Кто такой ШОВИНИСТ??

Juliett Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Шовинист-приверженец шовинизма(шовинизм-идеология и политика крайнего воинствующего национа
лизма; шовинизм наиболее открыто проявился в идеях и политике фашизма.
Остальные ответы
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 16 лет назад
тот кто не лупит деушек женок и бабуль!
DEN Профи (505) 16 лет назад
Тоже самое что и патриот!
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Нет. Это человек со скиновскими взглядами, т. е. что-то вроде нациста.
Vadim Lifeld Просветленный (32009) 16 лет назад
Печать страницы - Я шовинист!

Самое неприятное в шовинистах - это не столько их неприязнь к другим нациям, сколько любовь к своей ...
Шовинист - это воинствующий патриот, а шовенист - это любитель солдата Шовена.
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&action=printpage;topic=3038.0
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
чувак который нижнее бельё девушек нюхает и кайфуеит от этого
да в мире много придурков
но чего можно поделать
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Ну,шовинистом называется портной,сострачивающий запошивные щвы!"