где в Хабаровске заказать футболку с надписью ?

Анастасия Олеговна Знаток (454), закрыт 13 лет назад
сколько по деньгам выйдет?сколько ждать\?нууужно очень)в гиганте вроде было.а сейчас?
Лучший ответ
мейн-кун Гений (70778) 13 лет назад
В любом фото салоне можно сделать, и в крупных магазинах. В "Большой медведице", в магазине "Радости"
Остальные ответы
София Родина Гений (67487) 13 лет назад
Сделать любую надпись или рисунок можно в фотоателье, где конкретно у вас в городе не подскажу. Стоит примерно от 400 р, ждать около 3 дней - это так у меня в Моске, у вас скорее всего дешевле стоить будет.