помогите определть имя и фамилию человека по номеру мобильного телефона 89220450716 если можно в каком горде зарегистрир

Светлана Боярских Ученик (100), закрыт 13 лет назад
представляется Андрей Дранг
Лучший ответ
Colin Высший разум (540972) 13 лет назад
В каком регионе зарегистрирован номер, узнать легко:

Код / Диапазон / Оператор / Регион
922 0400000–0499999 МегаФон Тюменская область

См. также http://mtt.ru/mtt/def

А имя и фамилию можно проверить разве что через полицию, посколько это конфиденциальная информация, защищённая Законом РФ о персональных данных.
Источник: Выписка из реестра Российской системы и плана нумерации на сайте Россвязи
Остальные ответы