Люди, можете оценить стоимость ремонта по фото.
Недавно попал в ДТП, точнее в меня попали. Вот хочу узнать стоимость ремонта. Надеюсь страховка его покроет, хотя врятли.
в тысяч 15-20 уложишься !!!но если сделаешь, а страховая должна обсчитывать всё под замену! так что еще в наваре останешься если кончно страховая не зажлобит если так, то иди к независимым экспертам они насчитают чётко
ввиду того что это второе повреждение то с бампером и покраской 15-16 тысяч р, но это по фото
у нас в рб в 100у. е уложился бы.. . но крыло у тебя ремонтировалось. там шпаклевки килограмм, если для себя то 50 у. е будет стоить в среднем
Все зависит от того повило ли стойку, если вытягивать не нада, то едиш на разборку береш крыло, и ровняеш бампер гдето на сто, + покраска, гдето 400-500 у. е. , с вытяжкой ета сумма удваивается
Ха, да она уже маклёвана-перемаклёвана. Десятка в голодный год!!!