Оцените афоризм М. Жванецкого: "Вся история России, это борьба невежества с несправедливостью. " Согласны?:)

Михаил Мудрец (19088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Так и есть :)) Я вообще боюсь что Россия живёт по его афоризмам, возведя их в степень аксиомы. "нам делают вид что платят, а мы делаем вид что работаем". Что каксаеться невежества- да ещё воинственнного , так это видно во всех уголках жизни, от разбитой скамейти, до криков о "титульности народа".
Остальные ответы
Правое дело Илья Мамонтов Профи (724) 16 лет назад
Я бы скорее сказал: "- Борьба с несправедливыми невежами...:
гала дэниэлс Мастер (2302) 16 лет назад
лучше Жванецкого сказать сложно, разве что : "то, что невежеству кажется несправедливостью"
Vadim Профи (904) 16 лет назад
Тупо и логики нет!
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Афоризм точный. как и большинство у Жванецокого. Только, если его немного расширить, то можно добавить. что это борьба без правил и без надежды на победу....
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
Хохмач.Уважаю.Ценю как писателя юмориста.
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Вся несправедливость идет от невежества.
Пользователь удален Мыслитель (5243) 16 лет назад
Жванецкий популярно излагает философию.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Замечательное высказывание! согласна...
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
И сейчас победу одержало "воинствуещее невежество".((((((((..Стоит только телевизор включить, а "оно" почти на всех каналах, празднует свою победу!