Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Есть ли такие таблетки от зачатия?

Мудрец (11334), закрыт 7 лет назад
Знакомая сказала, что есть такие таблетки, которые после пол. акта в течение 3-х суток можно схавать и ничего не будет.. . Правда ли такие есть и как называются?
Просто я ей вчера секс обламал (и сам себе конечно, дибил) из-за отсутсвия средства защиты, просто не думал, что до этого дойдёт - она мой лучший друг, а вот теперь не знаю что бы было потом, если бы мы всё-таки сделали это.. .

Задал этот вопрос в другом разделе, меня послали к Вам.
Лучший ответ
Да, есть такие таблетки их название Постинор, желательно применять их как можно реже, они очень вредны! Еще совет не надо спать со своей лучшей подругой, женщин у тебя будет еще много, а такого друга как она, найдешь ли еще?
Остальные ответы
Таблетки Постинор, но они очень вредные для женского организма.
Источник: собственный опыт
да есть такие. спроси в аптеке (тока в крупной и большой). а еще лучше пойди в районную поликлинику к генекологу и спроси точное название.
тока они не больно полезные. . уж лучше аборт сделать укольчик и все!
Названия не поню, но раньше были.А тебе сколько лет то?
это очень вредные таблетки, если девушка тебе дорога, забудь о них, эти таблетки провоцируют выкидыш
Таблетки есть, смысл их применения есть в том случае, если осуществляется в течение не позднее чем 72 часа после полового акта. Препараты Постинор и Эскапел содержат довольно большие дозы прогестинов, поэтому имеют побочные действия и противопоказания, так что девушке лучше перед их применением посоветоваться с врачом-гинекологом или хотя бы знать имеющиеся у нее противопоказания к применению этих препаратов.
Также спрашивают:
Ребенку 1г 9 мес. Наблюдался жидкий стул после приема молочной смеси, рекомендованной после 12 мес. Пробовали разные смеси. Ни одна ...
Похожие вопросы
Также спрашивают