Признаки Беремености

Марина Воропаева Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Помогите! Задержка 10 дней. Лицо высыпало - как всегда перед месячными. Грудь - без изменений. Раздражительность присутствует))

был стресс. переезд в другую страну. начала курить. может ли быть задержка изза этого?

Голосование за лучший ответ
Бобер Профи (719) 12 лет назад
Естественно и ребенок от курения может умереть, ни в коем случае нельзя курить или пить при беременности!!!!