Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

из какого мультика этот прикольный ёжик? http://www.youtube.com/watch?v=_G6KIlQ4Kh4

Valeria C Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Данькова Мыслитель (7421) 12 лет назад
Это ежиха. Длится мультик 5 минут. Автор - таллантливый и востребованный художник из Баку Натик Агаев (Natiq Aghayev). К сожалению, полный мультик посмотреть нельзя нигде. Это частный проект под заказ. Если владельцы сочтут нужным, автор пустит мульт в массы, а пока, из-за контрактных обязательств, можно довольствоваться только этим замечательным отрывком.
Остальные ответы
колючий ёж Просветленный (35426) 12 лет назад
нэ, то не наш.. , не с нашего колхоза. , явно из за кордона...