Постоянно отключается интернет ! Что делать ?

Алексаℋдр Мудрец (18249), закрыт 12 лет назад
У меня оптоволокно GPON , вход в интернет осуществляется в ручном режиме . На ПК всё хорошо , но на ноутбуке постоянно выключается , несколько раз в минуту , приходится переподключаться. Как устранить проблему?
Лучший ответ
Алексей Голдырев Мыслитель (7658) 12 лет назад
Звонить в службу поддержки, разбираться...
Остальные ответы
Ice Мудрец (19977) 12 лет назад
Напрячь техподдержку провайдера и сообщить ей о проблеме.
Георгич Мыслитель (6185) 12 лет назад
постоянно подключать =)
или выставить время задержки повторного подключения, 1-3 сек. А число повторов - 99
Я так когда то на модеме делал.
alexandr kovalev Оракул (59455) 12 лет назад
в смысле кабель то в комп то в ноут втыкаешь? или роутер стоит? может у них привязка мак адресу идет....