Чем отстирать. Чем отстирать пятна на одежде от яблока, банана и зеленки? Подскажите по собственному опыту

От яблока ничем, от банана не знаю, от зеленки водой...))))))

Перепробавала все, даже рекламные трюки про розовый поганенький Ваниш, а помог порошок немецкий .Называется "Фрош",там лягушонок нарисован, а Гель этой же фирмы, творит просто чудеса. Больше уже, кроме этого ничем не пользуюсь. У сына по работе на одежде маляные пятна остаются (автосервис), сейчас никаких проблем. Удачи Вам и вашему малышу, здоровья. а пятна отсираете!!!

яблоко и банан-ржавчина. поэтому лимоном-разъедает ржавчину. зелёнка через пару стирок отходит ариэлем.

Зеленку вы уже не отстираете. А вот другие пятна можно мылом "Антипятин". Запах плохой, но стоит копейки и отстирывает практически все. Для детской одежды вообще идеальный вариант, так как в основе не химия, а желчь..

Только руками. Берете порошок Ушастый нянь-пятновыводитель, нагреваете воду (не до кипячения, а чтоб парок уже был) ,замачиваете вещи в растворе порошка и воды, и как чуть остынет стираете руками все. У меня с куртки детской весь банан сошел после такой стирки. А зеленка со временем отстирается.