Как сделать трансформатор к светодиодной ленте из компьютерного блока питания?

Виктория Искусственный Интеллект (163496), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andrey Peregudov Мастер (1355) 12 лет назад
Взять с компьютерного блока питания +12v, соблюдать полярность, желтый +, черный -, разрешить включение БП (если память не изменяет замкнуть зеленый с черным, лучше посмотреть распиновку) .
А трансформатор делать не надо.
Остальные ответы
Руслан Мастер (1456) 12 лет назад
лента расчитана на 12 вольт такчто ничо переделывать не надо у комп БП 12 вольт есть
ВикторияИскусственный Интеллект (163496) 12 лет назад
Это и так понятно, я ее не на комп хочу ставить, а в розетку 220 включать!