Что делать если компьютер выключается?

Денис Самбур Знаток (432), на голосовании 12 лет назад
Что делать если я компьютер выключается, проработал час пол, и выключается,и чтобы монитор загрузился нужно ждать по 40 минут,комп работает а монитор чёрный экран,а через 40 минут,комп работает а монитор чёрный экран,а через 40 минут всё ок. Компьютер выключается как просто в интернете так и в играх.И перед выключение трещит бесперебойника. И комп выключается полностью. И чтобы опять загрузить бесперебойник нужно вытащить вилку с розетки вставить левую вилку, вытащить и опять вилку бесперебойника, и чтобы включить бесперебойник нужно подождать 10 минут потому-что когда я наживаю на ВКЛ он просто пищит 2 сек и всё а через 10 мин только включается. Что делать помогите!
Голосование за лучший ответ
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Мозг нужен для запуска твоего ПК но у тебя видимо его просто нет.
JK Lermark Гуру (3404) 12 лет назад
Компьютер при смерти, отнесите его в сервис на диагностику.
zver Знаток (439) 12 лет назад
отнеси в сервис и не мучай его чтоб совсем не крякнул
Александр Мудрец (10318) 12 лет назад
Так то может быть множество причин, если сами неможете сделать или устранить причину позовите специалиста знакомого чтоб он пришол глянул в чем суть вопроса, невсегда многие вопросы можно решить тут на ответах так просто с описания трудно сказать что у вас с компом приключилось)
rav3N Знаток (400) 12 лет назад
Скорее всего это банальный перегрев. Скачай программу Everest и мониторь значения температур твоего процессора и видеокарты.
BF Профи (764) 12 лет назад
наверно, ты шампунь!))