Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Слышал, что в состав корма для попугаев входит конопляные зерна.

Ученик (149), на голосовании 2 года назад
Смотрел составы нескольких кормов, но ничего подобного там не написано, есть лишь строка "и другие полевые растения" может это подразумевается? Вообще входит ли? И в какие?
Дополнен 2 года назад
Ну встречаются что это понятно. Но должно же быть в составе написано. Там типа овес, подсолнечник и др. полевые.. . Даже не знаю, должны наверное входить...
Дополнен 2 года назад
Ничего с меня не требовали, может значит что корм без конопли? :D
Голосование за лучший ответ
я подруге покупал для хомачков корм, там тоже были конопляные зёрна. . а зачем они вам? В составе должны быть указаны
Раньше, лет 30 назад, не было такого изобилия кормов, мы чижа кормили конопляными семенами. И сейчас они встречаются в смесях.
ну им хоть во сне "полетать" с конопли то надо!!!)))
в состав корма для попугаев входит конопляные зерна.
да, входят.

но в магазине у вас потребуют справку, что ваш попугай стоит на учете
у нарколога.
Что ж Вы так на конопляных зернах-то зациклились? Посевная не за горами? %-) А в корм для птиц, действительно, добавляют, т. к. в этих зернах много полезного есть для пернатых.
Также спрашивают:
Дневные хищные птицы, или соколообразные - отряд птиц, характеризующийся плотным сложением, массивными лапами и загнутым крючком клювом. Как видно из названия, все они являются хищными. Самые мелкие питаются насекомыми, самые крупные в состоянии завалить и небольшую лань. В данной теме ...
Похожие вопросы
Также спрашивают