Слышал, что в состав корма для попугаев входит конопляные зерна.

Павел Путилин Знаток (491), на голосовании 12 лет назад
Смотрел составы нескольких кормов, но ничего подобного там не написано, есть лишь строка "и другие полевые растения" может это подразумевается? Вообще входит ли? И в какие?
Дополнен 12 лет назад
Ну встречаются что это понятно. Но должно же быть в составе написано. Там типа овес, подсолнечник и др. полевые.. . Даже не знаю, должны наверное входить...
Дополнен 12 лет назад
Ничего с меня не требовали, может значит что корм без конопли? :D
Голосование за лучший ответ
kingst1ne Гуру (3541) 12 лет назад
Юный мичуринец ! )))
123 Гуру (4386) 12 лет назад
я подруге покупал для хомачков корм, там тоже были конопляные зёрна. . а зачем они вам? В составе должны быть указаны
Кися Просветленный (24908) 12 лет назад
Раньше, лет 30 назад, не было такого изобилия кормов, мы чижа кормили конопляными семенами. И сейчас они встречаются в смесях.
Лев икс Мыслитель (6825) 12 лет назад
ну им хоть во сне "полетать" с конопли то надо!!!)))
КИСА Гуру (4239) 12 лет назад
в состав корма для попугаев входит конопляные зерна.
да, входят.

но в магазине у вас потребуют справку, что ваш попугай стоит на учете
у нарколога.
Хабибуллина Наталия Профи (832) 12 лет назад
Что ж Вы так на конопляных зернах-то зациклились? Посевная не за горами? %-) А в корм для птиц, действительно, добавляют, т. к. в этих зернах много полезного есть для пернатых.
Татьяна Оверина Знаток (330) 8 лет назад
Что за паника конопляная. В СССР конопляные зёрна продавались свободно и никто не паниковал. Они очень полезные.