Как отучить кошек гадить в подъезде,под дверью?

Павел Ученик (215), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уксус не помогает.
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 12 лет назад
Поставьте в этих местах им мисочки с кормом, где они едят, там они не гадят и дело доброе сделаете.
Остальные ответы
Elena Оракул (64112) 12 лет назад
спрысните уксусом...
Екатерина Фатьянова Просветленный (37738) 12 лет назад
не впускать в подъезд, а пол промыть водой с кондиционером для белья.
Вячеслав Воблый Оракул (52541) 12 лет назад
приделаь к коврику электрошокер.. главное самому про него не забыть ;)
Александр Просветленный (20192) 12 лет назад
Хлорка, перец .Уксус надо не 6%,а покрепче...
Татьяна Б Просветленный (30432) 12 лет назад
Мы для собаки во время течки используем специальный спрей. Убивает всякий запах, чихаем правда все, особенно собака. Попробуйте, может поможет, если побрызгаете на двери и коврик
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145825) 12 лет назад
Если кошки кого-то из соседей, то я бы выбрасывала продукты жизнедеятельности их питомцев им под дверь. Это хорошо работает, проверено. Если кошки пришлые-гнать из подъезда