Что можно приготовить из сосисок?

Круче Gucci Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Брюнетка Ученик (123) 12 лет назад
взять длинную сосиску разрезать вдоль но не до конца ...развернуть её и залокоть шпажкой чтобы получилось сердце. . кладете на сковородку вбиваете в это сердце яйца и запекаете .. Вкусно, красиво .. можно подаровать любимого человека на завтрак ))
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 12 лет назад
Сосиски в капусте
Ошпарить кипятком капустные листья, завернуть сосиску. Обмакнуть "голубец" во взбитом яйце, потом обвалять в сухарях и жарить на медленном огне. Сосиски предварительно можно обжарить и, надрезав, вложить кусочек сыра.

Сосиски с сыром.
Острым ножом сделать на сосиске продольный надрез глубиной около 1 см. Сыр нарезать крупной соломкой точно по длине надреза и вложить внутрь сосиски. Каждую сосиску обернуть ломтиком грудинки и закрепить ее концы деревянными шпажками. Положить на решетку духового шкафа и поставить решетку в нагретый духовой шкаф над сковородой (чтобы не испачкать дно) . Запекать при температуре 200 градусов до тех пор, пока сыр не начнет плавиться, а кусочки шпика не покроются хрустящей корочкой.
Источник: если конечно Вам не лень это приготовить...
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 12 лет назад
Хот-дог

Сосиски надрезают с концов, чтобы стали похожи на собак с раскрытой пастью (на фото этого нет) , слегка отваривают и очищают. Слоеное тесто нарезают полосками по 2 см ширины и заворачивают им сосиски по спирали. Запекают на смазанном маслом противне 20' при 200° (как указано на упаковке теста) .

1 кг сосисок, 500 г магазинного слоеного теста

Фильм как делать http://www.youtube.com/watch?v=qm060iF2-aM

Фото http://farm1.static.flickr.com/173/432632095_8b49ad80ba.jpg
elivanch Мудрец (12482) 12 лет назад
взбейте несколько яиц с ложкой сметаны или майонеза, добавить нарезанные сосиски, соль, перец и вылить на сковороду, накрыть крышкой. поджарить с одной стороны, перевернуть, посыпать сыром, еще минутку подержать на огне пока сыр расплавится
Indaga Знаток (404) 12 лет назад
Мини-пиццу на батоне
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 12 лет назад
1.Сварить лёгкий супчик.
2.Добавить в омлет.
Виктор Искусственный Интеллект (375775) 12 лет назад
Что можно приготовить из сосисок?

Сосиски по-американски - в этом рецепте, восхитительные сосиски из мяса индюшки мяса тушатся в томатном соусе с овощами и фруктовым сидром.

3ч. л. растительного масла
8 сосисок из индейки
1 крупная луковица, нарежьте
1 зубчик чеснока, измельчите
4моркови, нарежьте ломтиками
400 г консервированных резаных томатов
200 мл сухого фруктового сидра
100 мл куриного или овощного бульона
1 ст. л. нарезанного свежего эстрагона (по желанию)
1 ст. л. свежей петрушки

Приготовление

1.Разогрейте 1 чайную ложку масла в сковороде с толстым дом, и жарьте сосиски на среднем огне, часто переворачивая, около 5 минут, пока они не покроются со всех сторон золотистой корочкой. Шумовкой переложите их на бумажное полотенца, чтобы удалить избыток жира.

2.Влейте оставшееся масло и готовьте лук 6-7 минут. Добавьте чеснок, морковь и готовьте еще 3-4 минуты, пока лук не начнет темнеть. Добавьте консервированные томаты с соком, сидр и бульон.

3.Доведите овощную смесь до тихого кипения, переложите сосиски обратно в сковороду и готовьте 15-20 минут до полной готовности, пока соус слегка не выпарится. Добавьте травы и немного молотого черного перца по вкусу, дайте соусу постоять на огне и подавайте, посыпав петрушкой
Бондаренко ольга Профи (766) 12 лет назад
поделите сосиску (лучше сардельку) на три части и по втыкайте в нее разломанные на две части спагетти и все это варите до готовности. получиться интересно и вкусно
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77046) 12 лет назад
Бигус. Тушенная капуста, морковка, немного картошки, лук и порезать сосиски туда. Протушить
лила )) Знаток (390) 12 лет назад
Яичница "Валентинка":Ингредиенты для "Яичница "Валентинка""
Яйцо — 3 шт
Сосиски — 3 шт
Соль (по вкусу)
Паприка (сладкая)
Зелень (любая, у меня был только зеленый лук)
Перец (смесь по вкусу)
Рецепт "Яичница "Валентинка""
Сосиску разрезать вдоль, но не до конца

Вывернуть в обратную сторону

Скрепить зубочисткой

Обжарить с одной стороны, перевернуть и залить внуть яйцо, посолить, поперчить.

Приготовьте своим любимым легкий завтрак