скажите пожалуйста какой пароль придумать для игры вольф теам а то пишет говно...смотрите в нутри

DJ IvAn FrOsT Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
Пароль не должен содержать неверные символы, такие как: ', ". это пишит и ещё это Специальные символы запрещены. Как минимум 1 цифра, 1 буква нижнего регистра и 1 буква верхнего регистра. Длинна: >= 8 & <= 15. и глюк иногда выходит пишит пороль привышен в символах типо больше 16 нельзя а символов всего 12....че деееелаааатьььь??придумайте какой нить пароллль??
Голосование за лучший ответ
Егор Мастер (1627) 12 лет назад
зделай чтобы начиналось в большой буквы и дальше маленькие и потом цифры например: Привет123
Vlad1k Trub1k Мастер (1540) 12 лет назад
7 цифр, 1 буква нижн регистра 1 буква верхн регстра например: 1234567аА
Мегасервис+ Оракул (68109) 12 лет назад
жопа123456 на англ раскладке по русски