В ОБЭП поступило заявление на ИП. Какие дальнейшие действия полиции? В Какие сроки должно быть принято решение о возбужд

ЛюТа =) Просветленный (32327), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
возбуждении уголовного дела? Расскажи подробнее. Что полиция должна сделать до возбуждения уголовного дела?
Лучший ответ
незабудка Мастер (1573) 12 лет назад
заявление какого характера во-первых? Проведут проверку по факту. если есть наличие признаков преступления в действиях Ип в течение 3 дней могут возбудить уголовное дело. Экономические преступления затяжные. Если многоэпизодное дело и куча подчерковедческих и бухгалтерских экспертиз может затянуться. всё зависит от конкретной ситуации и обстоятельств. В случае отказа в возбуждении угол. дела постановление об откзев возбуждении угол. дела должны направить в адрес ИП.
Остальные ответы
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 12 лет назад
Или отказать в возбуждении уголовного дела. Заявление переправят участковому.
­ Мыслитель (7360) 12 лет назад
сначала проводят проверку. далее принимают решения