Почему с 4PDA не качаются файлы APK (приложения для андроид)? Пишет "ошибка 404 , регистрацию прошел !

Rave Or Die Ученик (53), закрыт 10 лет назад
Почему с 4PDA не качаются файлы APK (приложения для андроид)? Пишет "ошибка 404 , регистрацию прошел ! не качает никакими браузерами, не качает все файлы.
Дополнен 12 лет назад
да залогинился.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154022) 12 лет назад
>>регистрацию прошел

а на форум залогинился?
Попробуй в другом браузере. В данный момент, у них, вроде бы, нет проблем со скачиванием.
Остальные ответы
Lisik Оракул (52191) 12 лет назад
качай с компа А НЕ с телефона
.
если нужно жми по сылке сохранить как
RomRomИскусственный Интеллект (154022) 12 лет назад
а, я качал и на телефоне и на компе. Имхо - не должно влиять.
В данный момент качается нормально на компе. На телефоне - интернет от билайна совсем захирел, проверка невозможна.
Lisik Оракул (52191) фиг знает но косяки там бывают если качать с мини оперы
Rave Or DieУченик (53) 12 лет назад
я пробую с компа со всех браузеров с авторизацией ничего никак не скачивается.выдает 404 а через сохранить как - сохраняет html файл
Lisik Оракул (52191) как варинат утебя ктото блочит чтото в браузере . выруби антивирус \поставь портабел версию браузера \ выключи если чтото стоит для блока рекламы
Rave Or DieУченик (53) 12 лет назад
Спасибо, сделал все как сказали- не помогло
Lisik Оракул (52191) попробуй в опере включить режим турбо (прокси) после перзагрузить страницу и снова сохранить как по файлу
westsibe Ученик (142) 2 года назад
Потому, что некоторые файлы у них исчезают куда-то, особенно старые.