в 15 лет, можно сбрить усы в первый раз?как?

Артур Козлов Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 12 лет назад
Да, но потом придётся уже постоянно этим заниматься, оттяни по возможности этот процесс...
Остальные ответы
Гульнара Султанова Гуру (3317) 12 лет назад
Покупаешь станок бритвенный "жилет" и делай как в рекламе по телеку.
Полина Просветленный (37676) 12 лет назад
конечно давно пора... хорошей бритвой
Одил Талибджанов Профи (637) 12 лет назад
Мне, например, отец сам позвал и всё подробно показал и научил в 14 лет. Тогда я первый раз и побрился. А когда пришёл в школу, то удивился, что остальные пацаны тоже бриты. Тогда я и понял, что за один день до этого было родительское собрание и там скорее всего и попросили родителей поговорить на счёт этой темы. Так, что если есть отец или брат, ты не стесняясь попроси их и они тебе помогут.
6LSD6WAVE6 Мастер (2025) 12 лет назад
бритвенным станком брей. усы с 14 лет НУЖНО брить.
Источник: отец или старший брат научат. или у соседа спроси
Кот Котевич Знаток (436) 12 лет назад
НЕ НЕ не надо этого делать, я вон сбрил щас ППЦ каокй, замаешься бриться поверь на слово