Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем вы такое советуете?

сергей сергей Мастер (1860), закрыт 12 лет назад
Моя девушка очень любит позу "сверху" а я нет.
Дело в том, что у девушке размер блузки 58 и очень-очень большая грудь (где то номер 6 или 7) а рост у нее невысокий 155 см всего.
И когда она занимается сеском сверху меня, она ударяет грудями мне по голове. Но я же потею во время секса, грудь приливает ко лбу, потом начинает шлепать как мокрая калоша. В итоге я имею раздражение лобной части головы.
Так вот убил бы того, кто посоветовал шапочку купательную!!!!
Купательной не нашел - нашел шапочку дял душа (розовая из полиэтилена с резинокй на голове). Не суть не в этом!
Под этой шапочкой голова вспотела еще при ласках, а моя Мариночка, грудью ничала стукать и прилипать но не к голове, а к шапочке!!! Шапочка оттягивалась и хлопала резинкой по лбу и носу, причем по потному лбу!!! И по носу до крови!!!
Завтра я не смогу выйти на работу, так как лоб рассечен резинкой!
Как можно давать советы, которые могут навредить и нанести увечье здоровью человека???
Дополнен 12 лет назад
Требую извинений от того человека, что посоветовал шапочку!
Дополнен 12 лет назад
Особенно требую извинений от Беляева Александра, который про эту гребаную шапочку посоветовал!! ! Я между прочим в банке работаю и не могу с таким лицом на работу ходить!!!
Дополнен 12 лет назад
А про паралоновую шапочку Вы сами пробовали - или очередной экперимент?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаэль Виттман Мастер (1743) 12 лет назад
Шапочку надо паралоновую и насисники мягкие
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 12 лет назад
кто-нибудь.. . пошлите за доктором!!!)))
Голубка Искусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
извините, но я не могу не заржать)))))))))))
Источник: умный человек же все равно найдет разумный выход))))))))))))))
Черныш Ученик (55) 12 лет назад
Ну ты чувак по красоте закрепил !!!
мария + Просветленный (21839) 12 лет назад
так пусть спиной к тебе повернётся. . будет по коленкам шлёпать..
Один человек Ученик (38) 12 лет назад
я могу твоей Маринке грудь держать во время секса шоб проблем не было))
. Мыслитель (5239) 12 лет назад
подушку на голову, делов то..)))
Константин Высший разум (200255) 12 лет назад
с вашей фантазией вам нужно книжки писать

много слов - сисяндры в студию !
dyusha Оракул (99764) 12 лет назад
саша беляев... ха ха
Вета Оракул (95686) 12 лет назад
Я конечно дико извиняюсь, но блин смешно до слез ))))))))Как представлю, эту душераздирающею картину в розовой шапочки ...уползаю под стол ))))))))) Тресните грудями Беляева Анатолия, чтобы не повадно было)))))))
Наташа Ученик (13) 12 лет назад
ахаха! ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Таллула Искусственный Интеллект (220959) 12 лет назад
Ей лифчик, тебе каску - на всякий случай)))) ) И вентилятор на себя во время секса направить)))
Источник: ещё скажи - не вариант?!))))
Стас Бульбаш Ученик (181) 12 лет назад
Кастрюлю на голову.... Или грудь ей за плечи перебрось, пускай по спине себя шлёпает)))) )
Во Оракул (70329) 12 лет назад
завяжи ей грудь на спине
nanooblaco Искусственный Интеллект (464502) 12 лет назад
Это комедия, а не секс.))) )
Руками их лови, закрывайся, делай блок.))))))))))))