что у нас там с симптомами беременности, на 2 недельном сроке????

Марина Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (843) 16 лет назад
Ничего, потому что при задержке на 2-5 дней ставят срок 3-4 недели. И только после задержке начинаются симптомы. Хотя ребеночек уже развивается)))))))
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7427) 16 лет назад
У Вас не знаю У нас ничего!)))
Duimovochka Гуру (4519) 16 лет назад
У меня ничего не было, только вялость и сонливость
Виктор Козлов Мудрец (10536) 16 лет назад
насчёт тестов непомню, но по УЗИ на хорошем аппарате можно с 6-8 недельного срока установить беременность.
Если беременность подтверждена и принято решение сохранить её - лучше обращаться в специализированные центры пренатальной диагностики - безопасней и достоверней.
Елена Профи (598) 16 лет назад
у кого как.у меня ничего особенного не было. а вот у знакомой сразу симптом,тошнит от зубной пасты,к врачу не ходи!
Ксеня Мастер (2372) 16 лет назад
на этом сроке я еще не знала, что беременна, но 3 дня штормило и полоскало(думала отравилась), а потом прекратилось до 5 недели. а вот там началось...