Каспер блокирует вход на майл. Пишет причина фишинговый адрес. Че это за фигня?

Cом Мудрец (10322), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (31348) 12 лет назад
У меня тоже самое, в следующем обновлении баз думаю должны пофиксить
Остальные ответы
M a g i c Мыслитель (9734) 12 лет назад
это не фигня а реально касперский! где то годик назад касперский блокировал гугл )))), сотни компаний по всему миру не могли работать около суток, пока не исправили, плюс домашние пользователи )). если он не лучше бесплатных, то на кой он нужен ))
Алекс Гуру (4378) 12 лет назад
Та же фигня. Только блокирует он у меня даже поисковые страницы гугле, яндекса и играть не даетв браузерку.