Процесс svchost.exe есть очень много памяти!

top.lad Lad Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Помогите процесс svchost.exe есть очень много памяти! А именно от 50мб - до 150 мб. Процесс запущен от пользователя "система". На вирусы касперским проверил, ничего нету. Пытался разными способами решить проблему, но ничего не помогает. Заранее спасибо за ответ.
Дополнен 12 лет назад
На других компьютерах в среднем 20 мб.
Голосование за лучший ответ
Simba Мастер (1996) 12 лет назад
А ты уверен, что это много? Сколько памяти он, по-твоему, должен использовать?