на какую кнопку надо нажать чтобы сделать скрин?

дима кильмаев Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в контакте
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (63030) 12 лет назад
Print Scrin кнопочка
Сокращённо Prt Sc
Расположена обычно вверху, рядом с кнопкой F12
Потом открываешь программу Paint и нажимаешь вставить, затем сохраняешь изображение

Можешь прогу специальную скачать для снятия скриншотов
http://nicekit.ru/screen-capture/
Остальные ответы
Мя Мыслитель (7047) 12 лет назад
Нажимаешь кнопку Print Screen на клаве и потом вставляешь в программу паинт.
Источник: Мя !
Руслан Мелещенко Ученик (169) 8 лет назад
Print Scrin кнопочка
Сокращённо Prt Sc
Расположена обычно вверху, рядом с кнопкой F12
Потом открываешь программу Paint и нажимаешь вставить, затем сохраняешь изображение
hhg hgg Знаток (408) 7 лет назад
Print Scrin кнопочка
Сокращённо Prt Sc
Расположена обычно вверху, рядом с кнопкой F12
Потом открываешь программу Paint и нажимаешь вставить, затем сохраняешь изображение

Можешь прогу специальную скачать для снятия скриншотов
http://nicekit.ru/screen-capture/
Ivan Мастер (2371) 7 лет назад
Нажать Print Screen на клавиатуре, открыть paint, Нажать вставить (Ctrl+V) и сохранить (Ctrl+S) вводим имя и папку на диске, жмём сохранить (Enter). ГОТОВО!!!
Ди Вир Ученик (98) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, а на какие кнопки нужно нажимать что бы сделать не снимок экрана, а видео экрана?