Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое вотермарк?

Шахбулат .. Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АЙС Высший разум (202557) 12 лет назад
Watermark (в переводе с английского «водяной знак») , читается "ватермарк" – это текст или логотип, наносимый на цифровые изображения (фотографии, рисунки, скриншоты и т. д.) , а также видео для идентификации автора и соответственно защиты продукта от несанкционированного использования.

даже Ваша надпись на фото - это ватермарк )

Watermark на видео (как пример - логотип Ютуба)

Watermark Factory — многофункциональная утилита для обработки графики, позволяющая добавлять текст или свой логотип в виде так называемого «водяного знака» или печати на любую картинку
Остальные ответы
Сорока Знаток (380) 7 лет назад
Интернет их постоянно обрезает (