12 лет назад от

Что такое вотермарк?

12 лет назад

Watermark (в переводе с английского «водяной знак») , читается "ватермарк" – это текст или логотип, наносимый на цифровые изображения (фотографии, рисунки, скриншоты и т. д.) , а также видео для идентификации автора и соответственно защиты продукта от несанкционированного использования.

даже Ваша надпись на фото - это ватермарк ) Watermark на видео (как пример - логотип Ютуба)

Watermark Factory

— многофункциональная утилита для обработки графики, позволяющая добавлять текст или свой логотип в виде так называемого «водяного знака» или печати на любую картинку

8 лет назад

Интернет их постоянно обрезает (

3 месяца назад от
15 лет назад от
11 месяцев назад от
15 лет назад от
3 месяца назад от