Подскажите как изготовить хорошую клетку для кроликов (не декаративных) в подробных описания, зарание спс.

Пух Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С Н Мудрец (10096) 12 лет назад
В тёплый период года можно избежать заготовки травы, используя специальные передвижные клетки. Устроены они очень просто. Проволочная сетка скручена в виде цилиндра. Размер цилиндра должен быть таким, чтобы в него легко помещался кролик. С одного торца цилиндр закрыт наглухо, с другого - дверца для посадки кролика. Трава свободно попадает в клетку через решётку. Когда доступная порция травы съедена, кролик тянется за следующей, одновременно перекатывая цилиндрическую клетку.

от себя добавлю, что видел такие клетки, только с одной стороны они были привязаны к верёвке, а верёвка к вбитому в землю колышку, получалось, что кролик аккуратно выедал траву по окружности.