Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему установили памятник писающему мальчику?

Erich_Apfelsine Гений (53165), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Про писающую девочку сейчас думают в юморе.
Дополнен 16 лет назад
Юрий Чернов - насчет имени есть и другие версии.
Лучший ответ
Юрий Чернов Высший разум (115026) 16 лет назад
Но, поговорим о мальчике, ведь он писает аж с 1619 года - воистину бессмертное творение Жерома Дюкенуа-отца
Удивительный этот мальчишка, так беззастенчиво испускающий струю на глазах всего мирового народа. Говорят, что он спас город, затушив животворной струёй из своего "крантика" фитиль зажигательной бомбы при попытке взятия Брюсселя иноземцем, и за этот и другие подобные подвиги, удостоен наградами, как гражданскими, так и военными.
Существует как минимум шесть легенд о происхождении скульптуры. По одной из них, богатый купец потерял во время карнавала своего маленького сына и нашел его спустя несколько дней на перекрестке дорог, где мальчик писал. Счастливый отец решил навеки "запечатлеть" сына в том самом месте, при том самом занятии.
Его, между прочим, зовут - Жульен!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
ne znau. da pochemu net dlya pisaushey devochki?!
:DDD
Le_bon_homme ™ Гуру (2764) 16 лет назад
потому что АЙСссссссс
Пользователь удален Ученик (219) 16 лет назад
Предлагаю какающую девочку как я я бы даже попозировала
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
Новости. В ночь с 31 декабря на 1 января на Манежной площади будет установлена скульптура Церетели по мотивам Родена "Мальчик, думающий, писать ему или нет".
а вообще прочти. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7062/ интересно!
а писающая девочка установлена в центральной части Брюсселя .
Ребе Шура Просветленный (21661) 16 лет назад
Говорят, четыре века назад один пацан залил таким образом костёр и спас город от пожара.
И еще говорят, что в Голландии установили (или хотят) памятник писающей девочке
ff Оракул (90006) 16 лет назад
А тыв бы хотел, чтоб установили какающему?
Miss 1st Мастер (2392) 16 лет назад
чтобы не срали везде
Queen Мастер (2028) 16 лет назад
Есть и писающей девочке памятник
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Памятник оправляющемуся по-малому пацану поставили в противовес статуе рабочего и колхозницы!У их так,а у нас вот эдак!