Ошибка при открытии файла. Помогите!

Одиночка. Знаток (465), на голосовании 12 лет назад
Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе опредилите необходимую версию программы (32 или 64-разрядную) и обратитесь к издателю програмноо обеспечения. В чём дело?? почему не открывает, ведь моя Windows 64 разрядная. Помогите.
Дополнен 12 лет назад
это архив с расширением .rar
Голосование за лучший ответ
Сашоќ Профи (736) 12 лет назад
Значит ты открываешь файл для 32 битной Windows
apach Профи (787) 12 лет назад
А о каком файле\программе идет речь?

обновлено:

Попробовать зайти на сайт винрара, скачать и установить 64 битную версию архиватора.
vlad Девятов Ученик (229) 12 лет назад
Скорей этот файл для ХР или вин 7 32-бит (если у тя 64-бит) .Поэтому он не поддерживается
Пальмира Миронова Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix