Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мамочки помогите! У малыша 6 месяцев насморк и легкий кашель!

Яна Бобкова Гуру (2969), закрыт 2 года назад
От насморка капают, а что делать с кашлем????Не могу дозвониться врачу! Что подскажите???
Лучший ответ
МИРо-ха-осНЫЙ Просветленный (30163) 2 года назад
Только к врачу. Он должен послушать работу лёгких.
Остальные ответы
люська Мыслитель (9095) 2 года назад
от насморка пиносол для горла лизобакт а от кашля геделикс но прежде чем принимать надо с врачом посоветоватся
Лютик @ Мудрец (16684) 2 года назад
Врачу надо не звонить, а посетить его. Нельзя что-то самим делать, надо же природу кашля выявить - горло это или легкие барахлят или еще что, так ведь и навредить недолго
Sonche Оракул (50313) 2 года назад
смотря какой кашель, врач должен послушать и назначать лекарство
Ирен Гуру (3514) 2 года назад
В нос капельки Аквамарис. А грудку натирать мазью Пульмекс Бэби (почитайте инструкцию) . Врачу обязательно покажите, вдруг хрипы есть, тогда без антибиотиков не обойтись.
Кровавая Мери Мастер (1791) 2 года назад
это врач должен сказать, т. к. неизвестно от чего кашель. это может быть и аллергия, а может быть простуда
НЕлюбовь Мудрец (13046) 2 года назад
я своей давала пертуссин. 1/2 ч. л. Кашель был сухой очень. 2 дня и все прошло.
Алена Kitty_MC Профи (798) 2 года назад
Мы только геделиксом с сыном спасались. А вот дочери сироп + антибиотики давать приходилось, так как у нее бронхит был. Вам к врачу его надо отвести. Или вызовите по скорой
Оксана Обухова (Клепцова) Мастер (1105) 2 года назад
Знаете, вы наверно не по адресу обратились. Вам сейчас тут такого насоветуют! Не можете вызвать участкового врача - вызывайте неотложку, или скорую, на худой конец. Ни один уважающий себя доктор не будет назначать лечение заочно, только дилетанты.
Лара Мыслитель (5837) 2 года назад
пока мажте малыша мазью "Доктор мом",поставьте половину горчичника! Врач, должен послушать малыша, кашель может быть мокрый и сухой! Для проф. простуды капайте в нос Гриппферон, его можно малышам с певого дня жизни! В носик пиносол, а ещё адрианол детский!
Не болейте))))
Также спрашивают:
Девочки, мне скоро рожать, скиньте пожалуйста тел. Кивва Ольга Владимировна!