Как запустить Windows XP в безопасном режиме из виртуальной машины?

Чебурашка который ищет друзей Профи (681), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! мне необходимо установить бдрайверы, которые можно поставить только в безопасном режиме ОС. На компе стоит виртуальная машина Oracle VM Virtualbox для игр в среде ХР. Вот её-то и нужно перевести в безопасный режим... .
Помогите с решением, а то уже всё испробовал!. .
Заранее благодарен.
Дополнен 12 лет назад
всё, всем спасибо, все свободны! решение простое, просто нужно голову приложить-запустил машину, и пока ХР грузился, я обрушил машину (отключил) . при последующей загрузке выдал тот самый заветный экран с выбором типа загрузки!:)
Дополнен 12 лет назад
кстати, насчёт ответа-не выходит. всё было перепробовано. помогло только моё решение
Лучший ответ
Yasuo Мудрец (18967) 12 лет назад
Запускаешь машину с Windows XP и нажимай F8

если не прошле

не успиваешь

в реальной ОС Windows XP
Свойство (Мой Компьютер) Дополнительно - (Загрузка и восстановление (Параметры (и вних поставь две галочки 1. Отображать списки операционных систем. 2. Отображать Отображать Варианты Восстановления)) )

нажми оК
и перезагрузись