Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Россия не ценит талантливых людей ( В частности Перельмана)

Анатолий Баглай Ученик (217), закрыт 16 лет назад
Да и вообще людей? Только пушечное мясо и электорат...
Лучший ответ
Анатолий Вассерман Гуру (4165) 16 лет назад
Почему люди так любят делать из редких частных случаев широчайшие обобщения? В России к людям относятся не хуже, чем в любой другой стране. Только возможностей для проявления тёплых чувств у нас пока куда меньше, нежели, к примеру, в благополучной Швейцарии.