мюзикл " Призрак Оперы". сюжет мюзикла "Призрак Оперы" в крации.

Матвеева Регина Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605765) 8 лет назад
Краткое содержание мюзикла

Призрак Оперы это человек-призрак в облике мужчины, которого зовут Phantom (Призрак). Он прячет свое страшное лицо под маской и является в ней в Парижской Опере. Испокон веков он занимался только тем, что вызывал переполохи, до тех пор, пока однажды не услышал голос Кристины Дае. Для того, чтобы заставить Кристину полюбить его, Призрак становится ее "Ангелом Музыки" и является ей во сне, давая ей уроки пения, которые должны сделать ее Примадонной.
Кристина ничего не знает о Призраке и думает, что ее Ангел Музыки это подарок с небес от ее умершего отца, пока однажды вечером она не узнает, что ее Ангел Музыки это человек, мужчина. Кристина попадает в его подзменый лабиринт через зеркало в ее гардеробной, там они поют песни. На следующий день все начинают беспокоиться о пропаже Кристины. Больше всех беспокоится Виконт Рауль де Чани (Viscomte Raoul de Chagny) - друг детства Кристины. После возвращения из подземного лабиринта Кристина просит, чтобы ее оставили одну и никому, даже Раулю нельзя было к ней заходить.
Новые менеджеры Парижской Оперы выбрали соперницу Кристины, Шарлотту (очень толстую женщину :) на роль Графини в ''Il Muto'', тогда как Кристине отводилась роль без слов. Это не входило в коварные планы Фантома и привело его в ярость. Во время выступления Призрак доводит Шарлотту до истерики и делает ее голос грубым и хриплым. Во время вынужденной задержки, менеджеры вызывают на сцену девушек из балета. Как только они выходят, тяжелая статуя падает на сцену. Кристина, которая знает, что Призрак существует и понимает, что это он виноват в последних проишествиях, бежит на крышу с Раулем и там рассказывает ему о своих открытиях, которые она сделала, когда была с призраком в его лабиринте, который находится под зданием Оперы. Рауль верит с трудом. (После этого они поют песню "All I Ask of You")
Источник: инет
Остальные ответы
Дарья Козловская Мудрец (14739) 12 лет назад
посмотри в википедии, там всё подробно написано в статье "Призрак оперы" (мюзикл)...
Василиса Рябчинская Ученик (124) 3 года назад