И мне подскажите, что за транзистор, и аналог.

Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444), закрыт 12 лет назад
Затертые маркировки наждачкой, но по буковке с 8ми транзисторов собрал обозначение, возможно с ошибкой.
Лучший ответ
Александр Ходин Мудрец (13332) 12 лет назад
http://www.diagram.com.ua/ здесь смотри - есть всё .
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109444) 12 лет назад
Добавил в закладки. Спасибо! Вижу будет интересно покопаться.)))
Остальные ответы
Димедрол Мыслитель (9703) 12 лет назад
А с чего ты взял что это транзистор? Трехвыводных элементов не так уж и мало. В какой цепи он стоит?
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (109444) 12 лет назад
2х кило ваттный преобразователь 12/220
Димедрол Мыслитель (9703) Это вполне может быть тиристор или диодная сборка... Лучше найди схему этого преобразователя или подобного и не гадай на пальцах!
орк злобный Мудрец (19994) 12 лет назад
А прозванивается как транзистор
Михаил Гареев Гуру (4644) 12 лет назад
А может быть, это IRF1404? Если действительно преобразователь из 12В и если по входу стоят (2шт как минимум) , то это они или их аналоги.