Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней

... ... Ученик (42), закрыт 12 лет назад

Она моя одногрупница. Очень её люблю. Давно ещё взял у неё телефон, пригласил погулять, она написала в смс, что у неё есть дорогой для неё человек, и что больше чем друзьями мы врядли будем. Потом, после второй попытки "я разве тебе не говорила, что у меня есть дорогой для меня человек?" не хочу показаться грубой, или ка-то тебя обидеть, но, думаю ,рассчитывать тебе не на что... Почему она так сразу? Даже не дала мне шанс, ведь раньше мы нормально общались. Парня у неё нету. Сечас она "играется" с моими одногрупниками ,если так можно сказать(флиртом это не назовешь, но я очень ревную), подходит к каждому, что-то сделает, скажет. Ко мне 0 внимания, притом что сидим за одной партой. Очень её ревную. Хочу быть с ней. Может подождать пока повзрослеет. по её поведению понятно, что она ещё маленькая. Но что сейчас делать, не могу же я сказать, что знаю, что она мне наврала 2 раза начет парня. Не знаю с чего начать, думаю, надо все таки ей сказать и предложить быть пока друзьями, о объяснить почему я понял, что у неё нету парня. П.С. Ей 16 недавно исполнилось. У нас в группе 4 девчонки и 21 парень
Причина ещё в том, чтоя очень застенчивый, и не могу ней вести себя так, как ведут другие. В её обществе я какой то ненастоящий. Ещё сейчас какой-то выпендрежник стал со всеми девчонками активно общаться, а с ней особенно, я боюсь, как бы чего не случилось, он уже наглеет, не могу же я ему прям на паре в табло дать? Он уже бесит. Я очень ревную, никакого флитра между ними не было, просто разговаривают, но он один раз чуть не согнал меня с моего места рядом с ней. Я хочу быть с ней.Что с ним делать, как его прогнать и что сделать с ней, я очень хочу быть с ней.
Лучший ответ
Елена Серёгина Оракул (72120) 12 лет назад
букаф много.. . прочитала конец.... хочу - будь!