Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Что можете сказать о программе MediaGet? Кто пользовался, Ваши отзывы. Пока что заметил, что систему нагружает добре...

Мыслитель (5237), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Не знаю достоинств я не увидел, а вот недостатков кучу выявил. Поэтому удалил практически сразу.
Александр ШтирлицМыслитель (5237) 2 года назад
Не сможете вкратце недостатки осветить конспективно....
Олег Масленников Гуру (3782) У меня возникли такие проблемы: 1.Одно из ядер процессора стало загружено на 100% почти постоянно. 2.Возникла проблема с uTorrent. 3. Глюки с FireFox. 4. Антивирусы Norton и Nod определили ее как потенциально опасную вирусную программу. Рисковать далее я не стал и снес ее нах...Еще раз повтарюсь это мое личное субъективное мнение!
Остальные ответы
Систему нагружает.
Спасибо за ответ.Вреда больше никакого не замечали? Винда поглюкивать начала...
svarvar Искусственный Интеллект (175718) Больше нет, но тормознутости системы хватает
Один плюс, это то что можно прям в программе торренты искать. Советую для этого в настройках поставить галочки напротив всех стран, что-бы везде искал. Ну ещё можно ставить последовательную закачку, и смотреть фильм пока он ещё не весь скачался, ибо он качается тода с головы. Но я сейчас с обычного торрента качаю, когда-то на медиа джете сидел)
Спасибо,доходчиво.
норм если из авто запуска выкинуть.
а мне дак нравится. просто в поиске 2012 вбил и указал категорию игры фильмы или музыка а он тебе и выдает где скорость побольше и что вышл в последнее время
я пользуюсь, ею более 6 месяцев пользуюсь и ни разу не подводила, меня она радует на 101%. а систему не нагружает у меня, просто нормально установить надо и хернёй нестродать. систему перегружает у криворуких.
Причём здесь криворукость,если железо слабое?
Он мне проц почти до 100% нагружает!
Это у програмеров,писавших ея руки слегка не совсем ровные.
поставь ограничение скорости закачки и в нете будешь сидеть и качаться будет (надо подбирать экспериментальным путём) а так прога отличная! можно сказать, что лучшая!
Спасибо,попробую!
MediaGet — торрент-клиент со встроенным поиском по открытым торрент-трекерам, а также с возможностью онлайн просмотра и прослушивания видео и аудио файлов.
Источник: www.mediaget.com
Похожие вопросы
Также спрашивают