Сколько у вас ест минимум оперативки ваша операционная система в тот момент когда у вас ничего не запущено

Navi Профи (735), закрыт 12 лет назад
кроме диспетчера задач или системного монитора? Какая у вас операционная система?
Лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66965) 12 лет назад
win 7 после запуска 280 - 300 мб
а хр ставил вообще на 40 мб озу
при настройке можно сделать вообще на 20 мб ...
но в наше время это не надо ..а в хр потребление 400 мб - это вообще хрень а не пользователь ...у меня в 7 меньше ...и потребление в 32 и 64 сразу после запуска - одинаковое ...

.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (23895) 12 лет назад
ничего не запущено кроме оси никогда не проверял. У меня всегда антивирь стоял и стоять будет.
Damir Zhiganov Просветленный (20661) 12 лет назад
400 Мб - вин хр х32.
естественно, работает антивирус и несколько резидентных программ типа punto, connect manager и т. д.
Александр Авдеенко Мастер (1681) 12 лет назад
38 процентов, а вообще есть еще атозагрузка т. е. проги которыевключаются автоматически
Petr T Мыслитель (5868) 12 лет назад
вин7 максимальная с антиврусами и диспетчером задач Анвир - окло 900 - 1100 мб, из 2 гб))
Илья Мыслитель (5570) 12 лет назад
хрюша вместе с антивиром 250 мб
pen$ioner Искусственный Интеллект (186687) 12 лет назад
7-ка х32 - 238мб (убрано очень много служб и всяких красивостей, без антивиря)
Влад Знаток (267) 7 лет назад
Ничего не понял, кто - нибудь может объяснить все эти цифры и как их улучшить ?