В Ростове на Дону говорят, что рыбу тиляпию выращивают в сточных водах, и есть ее часто нельзя? Правда ли это?

Таисия Февронина Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 12 лет назад
Враки! Критической для тиляпии является температура воды 12°. При более низкой она снет. Значит ее можно выводить только в теплых прудах у ТЭЦ. А там никакого дерьма нет, гарантированно чистая вода.
Остальные ответы
Диспетчер ЮУНГ Мастер (2342) 12 лет назад
По телеку показывали в Ютубе есть кадры как их ростят в ямах с дерьмом.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Так говорят не только в Ростове на Дону
Константин Гений (53988) 12 лет назад
Правда. Ее вообще лучше не есть.
Алиш Просветленный (27976) 12 лет назад
Правда, можно и в интернете посмотреть как ее выращивают.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 12 лет назад
Ну на счет того где ее выращивают я сильно не верю. Любому живому существу необходима чистая вода. А это все кто то придумывает