Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне 12 лет я вещу 54кг как похудеть и сбросить вес за 3 дня

валентина граборова Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (418368) 12 лет назад
смотря сколько сбросить. Можно и за 12-14 часов сбросить, знаю как
Константин Петряков Мастер (1978) 12 лет назад
Деточка за три дня ты ни как не сбросишь вес. Пусть мама сводит тебя к педиатру и эндокринологу. Они помогут тебе похудеть но не за три дня. Желаю удачи!
Мила Овчинникова Мастер (1538) 12 лет назад
За 3 дня - ни в коем случае! Нужно по максимуму сократить углеводы в питании (лапшу, макароны, булочки, сдобу разную...) . Обратиться к врачу . Ежедневно делать хорошую зарядку, кататься на велосипеде, бегать, прыгать.... и кушать порцию пищи, которую посоветует врач.