Какое смешное аниме вы можете мне посоветовать?

Олег Курченко Ученик (45), закрыт 11 лет назад
желательно без луж крови,без особой жестокости. Так, чтобы можно было просто посмеяться)))
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20959) 12 лет назад
Сказка о хвосте феи, Жаркое лето
Остальные ответы
Алексей Оракул (52025) 12 лет назад
Gintama. Samurai cjamploo. soul eater.
Миюки Рицу Гуру (4966) 12 лет назад
Клубничный зефир, Кей-он, Скет Данс (очень смешное) , Трогательный комплекс, Не сдавайся! Клуб свиданий школы Оран, ТораДора, Президент - горничная, Бакуман, Вторжение девочки Кальмарки, Повседневная жизнь старшеклассников, Флейта да Ранец, Ты и я, Бесполезные зверушки.

Это все очень хорошее аниме, смешное и без жестокости, можно смотреть с семьей)))
Belyi Medved Гений (80178) 11 лет назад
MM! (Молодые Мазохисты! ) [2011]
Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! (Я братишку своего не люблю совсем-совсем) [2011]
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (Ну, не может моя сестра быть такой милой) [2010]
Seitokai no Ichizon (Подвиги Школьного совета) [2010]
Working!! (Работа!! ) [2010, 2011]