помогите составить темя для доклада на окружающий мир 4 класс.(тема любая.лучше современная)

гриша глазков Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Мои две одноклассницы создали доклад.И еще две мои одноклассницы тоже решили.ну и тогда я тоже решил со своим другом.Только одна проблема,мы не знаем про что написать нужно придумать тему.помогите пожалуйста!Для 4 класса.
Лучший ответ
nata zk Знаток (400) 12 лет назад
Животные пустнынь и их приспосабливаемость к суровым природным условиям. Кандидат: фенек. Напиши мне письмо - дам ссылку на сайт, откуда можно взять материалы.