как забыть женатого мужчину? работаем с ним вместе

Вишенка Ученик (62), закрыт 12 лет назад
но т к он у нас только заменяет иногда другого сотрудника, то видимся с ним не чаще раз в три - четыре месяца
и вроде за это время я уже не чувствую к нему такой привязанности, пока не видимся... умом понимаю что ничего у нас не будет и надо его забыть... отвыкаю от него.
НО как только он снова приходит к нам, я его вижу, опять начинаю сходить с ума ( он действует на меня как наркотик, пока он неделю работает у нас, я чувствую себя такой счастливой что вижусь с ним, общаюсь. .
со всеми оч вежливая, всем улыбаюсь и в хорошем настроении всегда. .
как его забыть? ведь мы не будем вместе
работу менять не хочу
Дополнен 12 лет назад
я и рада бы была забыть его, переключиться на другого... но никто не попадается нормальный..
Лучший ответ
НАТАЛИЯ ПОПОВИЧ Мыслитель (5934) 12 лет назад
вот для вас интересная статья по поводу вашего вопроса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
_____________________________________________________________

Дать команду "забыть! " и забудешь - такого не бывает....Просто ты думай так : если он в семье ..ему хорошо там... человек остаётся там, где лучше.. .
И если ты любишь его... ты радуйся счастью любимого человека... ( но если ты любишь себя ...своё эго ...больше....тебя мучает память )...Ты отпусти женатого в своих мыслях, и только тогда ты сможешь встретить СВОЁ, но не чужое СЧАСТЬЕ.. .
_____________________________________________________________
Любовные треугольники еще никого не делали счастливыми, притом, что любая любовница надеется со временем занять место жены, супруга мечтает о благоразумии своего мужа, а супруг разрывается между двумя женщинами.
Чтобы забыть женатого мужчину необходимо, пройти следующие этапы:
1. Анализ и осознание.
Когда женщина начинает понимать свое место в жизни данного мужчины и чувствует недовольство, то это говорит о проснувшемся разуме. В данный момент женщина может понять, что явилась третье лишней и причиняет страдания законной супруге. Представьте себя на ее месте, что ваш законный супруг постоянно ходит к любовнице, а не проводит время с детьми и женой, тратит на подарки другой женщине притом, что жена ходит в одном и том же…
Подумайте о том, что могут дать вам эти отношения? Зато они забирают у вас время, молодость, красоту, возможность родить здорового ребенка, возможность вашему малышу иметь счастливую полноценную семью, возможность построить конструктивные взаимные отношения со свободным мужчиной.
2. Разговор с мужчиной.
Поговорите с мужчиной о данной ситуации, о ваших чувствах, причем в жесткой категоричной форме, если решили окончательно разорвать отношения, или в завуалированной, чтобы узнать его отношения на ваше совместное будущее. Достаточно завести с ним разговор о вашей свадьбе, как из спокойного мужчины лезут агрессия, раздражение и гнев.
3. Иллюзия.
Любовь к женатому мужчине является фарсом, потому как влюбленная женщина не хочет видеть его главный недостаток – желание изменять, а повседневные отрицательные качества и поступки достаются его законной супруге. Редкие встречи и свидания сопровождаются постоянным праздником, потому ни женатый мужчина, ни любовница не желают быстро расстаться с фейерверком положительных эмоций. .
4. Расставание.
Мужчине придется сделать выбор между любовницей и женой, причем не стоит расставаться со скандалами и битьем посуды, а некоторые мужчины, не выдержав унижения брошенного, стараются материально обобрать любовницу «до нитки» , поэтому обезопасьте себя с материальной стороны.
Таким образом, при знакомстве с новым мужчиной обращайте внимание на его свободу и старайтесь расстаться с женатым мужчиной на ранней стадии, пока чувства страсти не накрыло вас с головой.
Остальные ответы
ILluzia_PS_Nejenka Мастер (1479) 12 лет назад
Найти другого НЕженатого
Алена Цветок Профи (963) 12 лет назад
Ну если не чего серьезного вас и не связывало не когда-пройдет....